모든 제품
키워드 [ 18mm plywood stage platform floor ] 시합 7 상품.
쉬운 알루미늄 18 밀리미터 합판 무대 플랫폼 플로어 합금은 스테이지 구조를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉬운 알루미늄 18 밀리미터 합판 무대 플랫폼 플로어 합금은 스테이지 구조를 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 글래스 스테이지 수영 풀 플로어 아크릴 투명한 가동 스테이지 플랫폼 의식
| 상품 이름: | 수영장 바닥 아크릴 투명 유리 가동 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
무대 조명을 위한 웨딩 파티 글래스 스테이지 장식 가지고 다닐 수 있는 댄스 플로어
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1


