모든 제품
키워드 [ 2m 1m dj platform stage ] 시합 16 상품.
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
750이지 킬로그램 / 스큐텀 아크릴 이벤트 글래스 스테이지 알루미늄 무대 플랫폼
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


