모든 제품
키워드 [ 300x300mm stage aluminium truss ] 시합 7 상품.
디스플레이는 트러스 구조 5m을 밝히는 알루미늄을 세웁니다
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 트러스 디스플레이를 밝히는 알루미늄은 시스템 트러스 구조를 세웁니다 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
설계 플레이트 골조 알루미늄 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 300x300mm
| 이름: | 설계 플레이트 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 다발은 이벤트를 제조합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 프레임 구조 빛
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 알루미늄 프레임 트러스 구조 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
1


