모든 제품
키워드 [ 400x400mm stage lighting truss systems ] 시합 208 상품.
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
콘서트 무대 사운드 및 라이트 조명 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 무대 트러스 지붕 졸업생 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm 외부 무대 트러스 시스템
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
정사각형 상자 다발 무대 DIY 알루미늄 행사 콘서트 회장 다발 꼭지 볼트
| 상품 이름: | 정사각형 상자 꼭지 볼트 알루미늄 다발 제조들은 다발을 밝히는 무역 전시회 음악제 행사를 나타냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
은 검은 반원형 지붕은 쉽게 라운드 트러스를 밝히는 단계를 설치합니다
| 상품 이름: | 17년 공장 훌륭한 디자인 반원형 지붕은 쉽게 라운드 트러스를 밝히는 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
디자인 음악 조명 광장 트러스 판매를 위한 알루미늄 아치 지붕 트러스 프레임
| 이름: | 디자인 음악 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
ODM 단계 알루미늄 볼트 박스 트러스 판매 디자인 스퀘어 볼트 트러스 시스템
| 이름: | 알루미늄 볼트 박스 트러스 판매 디자인 사각형 볼트 트러스 시스템 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061-T6 상자 디자인 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트
| 이름: | 설계 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


