모든 제품
키워드 [ 6m stage lighting scaffolding ] 시합 57 상품.
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
결혼식을 위한 ISO9001 인증서 알루미늄 강화 유리 단계
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트 200x200mm과 결혼하기 위한 알루미늄합금 6082-T6 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적 |
|---|---|
| 크기: | 290/300/400/600 |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |


