모든 제품
키워드 [ alloy aluminium lighting truss ] 시합 219 상품.
다발 꼭지 유형 콘서트 트러스 시스템을 밝히는 전기 직류 전기로 자극된 행사
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
부스 입지 공사 자동화된 조명 다발 꼭지 형태 디스코 빛 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 또는 6082-T6 |
| 용법: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
콘서트 부스 스탠드 조명 알루미늄 트러스 디스플레이
| 상품명: | 알루미늄 트러스 전시 알루미늄 대 트러스 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
야외 반 원형 알루미늄 조명 트러스 290x290mm
| 상품명: | 야외 알루미늄 세미 원형 트러스 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
직류 전기를 통하는 편평한 알루미늄 점화 트러스 놀이쇠 유형 전기
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 플랫 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


