모든 제품
키워드 [ aluminium truss system with high capacity ] 시합 23 상품.
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
OEM 경량 및 중량 직무 무대 지붕 박스 엘리베이터 타워 슬라이브 블록을위한 중량 직무 트러스
| 이름: | 판매용 삼각형 실내 원형 트러스 프레임 디자인의 원형 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
부스 입지 공사 자동화된 조명 다발 꼭지 형태 디스코 빛 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 또는 6082-T6 |
| 용법: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
글로벌 알루미늄 조명 트리시 TUV SGS 및 CE 인증
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 공장 가격 내구성 글로벌 알루미늄 DJ 조명 트러스 판매 |
6082-T6/6061-T6 야외 무대를 위한 알루미늄 합금 지상 지원 트러스
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
알루미늄 중량 트러스 트러스 유형 결혼식 조명 트러스 스테이지
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 결혼식 DJ 조명 트러스 무대용 알루미늄 트러스 |
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스 구조적 밝기를 향상
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |


