모든 제품
키워드 [ aluminum square spigot truss frame ] 시합 90 상품.
케더 알루미늄 꼭지 골조 트러스 구조 5 지지체 트러스 디스플레이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 케더 알루미늄 꼭지 골조 트러스 구조 5 지지체 트러스 디스플레이 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
증명된 4m 길이 알루미늄 다발 무대 경량 골조 / Dj 조명등 다발 TUV
| 상품 이름: | 골조 트러스 구조 / 사건 조명 꼭지 디제이 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
290mm 알루미늄 프레임 트러스 구조 알루미늄 볼트 트러스 이벤트 스테이지
| 이름: | 290mm 알루미늄 프레임 트러스 구조 알루미늄 볼트 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061-T6 / 6082-T6 알루미늄 트러스 구조 알루미늄 프레임 트러스
| 이름: | 알루미늄 트러스 구조 알루미늄 프레임 트러스 제조사들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발
| 이름: | 경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
빛 디스플레이 판 지붕 프레임 볼트 트러스 알루미늄 판 트러스 이벤트
| 이름: | 빛 디스플레이 판 지붕 프레임 볼트 트러스 알루미늄 판 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Frame Aluminum Circle Truss Structure Light Triangle truss Event
| 이름: | 골조 알루미늄 써클 트러스 구조 빛 삼각 트러스 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
성능 철제 지붕 알루미늄 트러스 무대 경량 골조 600*760mm
| 상품 이름: | 공연을 위한 지붕 트러스 알루미늄 트러스 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 볼트 삼각 트러스 시스템 경량 골조
| 이름: | 경량 골조 볼트 삼각 트러스 구조 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


