모든 제품
키워드 [ aluminum square tube truss ] 시합 489 상품.
이벤트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 스피고트 트러스 라이트 판매
| 이름: | 이벤트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 마개 트러스 판매 |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
직사각형 중량 트러스 강철 등급 알루미늄 2m-6m 높이 이벤트
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회/콘서트/무대/무역 전시회 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
삼각형 알루미늄 조명 트러스 볼트 트러스 전시 및 스포츠 W / TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
자유로운 디자인 전시 코너 상자를 가진 알루미늄 가벼운 트러스 합금 Exihibition 트러스 점화
| 이름: | 디스플레이 알루미늄 빛 다발 알루미늄 꼭지 트러스 프레임 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
전시 및 스포츠용 알루미늄 조명 트리시 TUV 승인
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 조명 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
알루미늄 야외 실내 행사 무대 작은 작은 조명 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 작은 조명 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |


