모든 제품
키워드 [ dj aluminum stage truss ] 시합 135 상품.
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
6061 다발 클램프를 조작하는 알루미늄 원추형 조명 다발
| 상품 이름: | 도매인 알루미늄 원추형 다발 장비 6061 다발 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
Pa 조명 다발은 스피커 빠른 장비 후크 홀더를 고정시킵니다
| 상품 이름: | 빛 훅 다발 클램프 홀더를 조작하는 pa 다발 스피커 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
점등되는 주도하는 지붕 트러스는 트러스 프로테토르와 클램핑합니다
| 상품 이름: | 점등되는 주도하는 지붕 트러스는 트러스 프로테코르와 클램핑합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
크주스 조명 다발은 콘서트 공연을 위해 세계적 작은 360 큐르를 고정시킵니다
| 상품 이름: | 다발 클램프 크주스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
300 킬로그램 프로 햄버거 다발 세계적 다발 소형 360 큐르 클램프
| 상품 이름: | 프로 햄버거 다발 360 급 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
작은 조명 다발은 훅 스피커 랑카 장비 오우 절반 연결기를 고정시킵니다
| 상품 이름: | 작은 빛 훅 스피커 랑카 다발 장비 오우 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |


