모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
야외인 행사 빛 알루미늄 사다리 다발 꼭지 사다리 다발
| 이름: | 야외인 행사 빛 알루미늄 사다리 다발 꼭지 사다리 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
30x2mm 50x3mm 50x5mm 주요 튜브와 이벤트 볼트 알루미늄 사다리 다발
| 이름: | 사다리 볼트 트러스 프레임 알루미늄 사다리 다발 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 사다리 트러스 프레임을 밝히는 사다리 볼트 다발
| 이름: | 알루미늄 사다리 트러스 프레임을 밝히는 사다리 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
전시 놀이쇠 트러스 혼례를 위한 알루미늄 사다리 트러스 구조 사건 휴대용
| 이름: | 휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
직류 전기로 자극된 전기인 전시 조명 알루미늄 꼭지 다발 시나리오
| 이름: | 알루미늄 꼭지 다발 시나리오를 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
패션쇼를 위한 장식용 점등 알루미늄 무대 다발
| 이름: | 패션쇼를 위한 장식적 무대 다발을 밝히는 값이 싼 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


