모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
중력 트러스: 강하고, 신뢰할 수 있으며, 이벤트 구조에 다재다능
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
연주회 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄
| 이름: | 콘트르스 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| 이름: | 290 밀리미터 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
공장 가격 알루미늄 판 볼트 트러스 프레임 볼트 트러스 가벼운 전기 가연
| 이름: | 공장 가격 알루미늄 판 볼트 트러스 프레임 볼트 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
평평한 알루미늄 단계 다발 시스템 디자인 350*350mm을 밝혀 합금하세요
| 상품 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
빨리 알루미늄 스테이지 광 트러스 시스템 꼭지 세계적 다발 F34 2m을 구축하세요
| 상품 이름: | TUV 마크 뜨거운 판매 꼭지는 빨리 알루미늄 단계 트러스 시스템 꼭지 F34 조명 다발을 구축합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
순환 지붕 모듈 빛 구조를 지붕으로 덮는 알루미늄 조명 트러스 타워 연설 공간 틀
| 상품 이름: | 순환 지붕 모듈 빛 구조 에스트uct라를 지붕으로 덮는 TUV 마르칼루미늄 조명 트러스 연설 무대 게이츠 트러스 공간 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
스테이지 라이트 스퀘어 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 3m 4m 5m
| 이름: | 가벼운 사각형 볼트 트러스 제조 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


