모든 제품
키워드 [ oem stage rigging truss ] 시합 10 상품.
300x300mm 350x350mm 400x400mm 알루미늄 스퀘어 다발 스테이지 장비 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 용법: | 야외 이벤트 |
| 사이즈: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
OEM 경량 및 중량 직무 무대 지붕 박스 엘리베이터 타워 슬라이브 블록을위한 중량 직무 트러스
| 이름: | 판매용 삼각형 실내 원형 트러스 프레임 디자인의 원형 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
1


