모든 제품
키워드 [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] 시합 20 상품.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 직사각형 |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
부속품 클램프 및 베이스 플레이트와 함께 안오디제 알루미늄 합금 중용 프레임
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
알루미늄 합금 중량 트러스 주관 튜브 콘서트 액세서리
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
콘서트용 가벼운 무게의 파우더 코팅 중량 스퀘어 트러스
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
콘서트 / 파티 분위기를 향상시키기 위한 18mm 반열판 무대
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


