모든 제품
키워드 [ 290mm aluminum stage truss for sale ] 시합 38 상품.
꼭지 타입 수직 조명 다발 알루미늄 Dj 다발 300x300mm 400x400mm 600x1000mm
| 상품 이름: | 이벤트 무대 라이트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
이벤트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 스피고트 트러스 라이트 판매
| 이름: | 이벤트 삼각형 알루미늄 트러스 프레임 마개 트러스 판매 |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매
| 이름: | 이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매 |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
TUV 단계 장식 써클은 다발을 밝히는 알루미늄 트라이앵글을 굽혔습니다
| 상품 이름: | 무대 장식 조명 굽은 지붕은 판매 중 알루미늄 써클 구부러진 트러스를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
디자인 음악 조명 광장 트러스 판매를 위한 알루미늄 아치 지붕 트러스 프레임
| 이름: | 디자인 음악 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
다발 전시 트러스 시스템을 밝히는 CE SGS 공인된 350*350mm 알루미늄
| 상품 이름: | 전시회 고급 품질 공장도 가격 부스 다발을 위한 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
콘서트 전시회용 알루미늄 트리스 지붕 시스템 야외 콘서트 무대 판매
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 무거운 용량 알루미늄 트러스 큰 스프로트 트러스 |


