모든 제품
키워드 [ 290mm aluminum stage truss for sale ] 시합 38 상품.
빨리 알루미늄 스테이지 광 트러스 시스템 꼭지 세계적 다발 F34 2m을 구축하세요
| 상품 이름: | TUV 마크 뜨거운 판매 꼭지는 빨리 알루미늄 단계 트러스 시스템 꼭지 F34 조명 다발을 구축합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
광산 동발 트러스 시스템을 밝히는 사건 꼭지 알루미늄 단계
| 상품 이름: | 다발을 밝혀 매출 알루미늄에 야외 무대 다발 /를 밝히는 이벤트 조명 다발 알루미늄 꼭지 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄은 빨리 팔려고 내놓 주도하는 플래시 라이트 가지고 다닐 수 있는 현명한 가동 스테이지를 설치합니다
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
큰 콘서트 회장을 위한 3m 길이 6082-T6 알루미늄 조명 다발
| 상품 이름: | 큰 무역을 위한 큰 콘서트 회장을 위한 볼트 다발은 다발처럼 보입니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| 이름: | 살레 알루미늄 탄탄한 과중한 업무 스퀘어 볼트 다발 디스플레이를 위해 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
OEM 경량 및 중량 직무 무대 지붕 박스 엘리베이터 타워 슬라이브 블록을위한 중량 직무 트러스
| 이름: | 판매용 삼각형 실내 원형 트러스 프레임 디자인의 원형 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
음과 빛 아치 지붕 트러스 이벤트 스테이지링을위한 알루미늄 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
볼트 트러스 프레임 구조 전시회 트러스를 밝히기
| 이름: | 팔려고 내놓 볼트 트러스 프레임 구조 전시회 트러스를 밝히기 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
꼭지 타입 알루미늄합금 사다리 다발 경량
| 이름: | 팔려고 내놓 가벼운 꼭지 사다리 다발 제조들 알루미늄 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


