모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
행사 콘서트 무역 전시회를 위한 다발 디스플레이 무대를 밝히는 주문 제작된 알루미늄
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 움직이는 빛 트리스 조명 트리스 연극 조명 트리스 이벤트 디스플레이
| 이름: | 알루미늄 가동등 트레이스 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
콘서트를 위한 무대 조명 알루미늄 꼭지 다발 300x300mm
| 이름: | 콘서트를 위한 꼭지 다발을 밝히는 300x300mm 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 다발을 밝히는 케케묵은 꼭지 알루미늄
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 삼각형 트러스 시스템
| Name: | For Display Aluminium Triangle Truss System Triangular Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Triangular Spigot Truss Aluminium Triangle Truss System For Display
| 이름: | 디스플레이를 위한 삼각 꼭지 다발 알루미늄 트라이앵글 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| 이름: | 트러스를 밝히는 써클 알루미늄 스퀘어 트러스 프레임 트러스 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


