모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
콘서트 스테이지 광 트러스 시스템 알루미늄 6061-T6 행사 조명 다발
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트 등 |
높이 조정할 수 있는 나무 발판과 다발을 밝히는 300*300mm 2m 길이 알루미늄
| 상품 이름: | 높이 조정할 수 있는 나무 발판과 알루미늄 다발 텐트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
알루미늄 합금 6061-T6 스테이지 광 다발 0.5m 1m 1.5m 2m 4m 6m
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
빨리 알루미늄 스테이지 광 트러스 시스템 꼭지 세계적 다발 F34 2m을 구축하세요
| 상품 이름: | TUV 마크 뜨거운 판매 꼭지는 빨리 알루미늄 단계 트러스 시스템 꼭지 F34 조명 다발을 구축합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 합금 스테이지 광 다발 시스템 디자인 평평한 조명 다발
| 상품 이름: | 플랫 다발을 밝히는 17년 공장 TUV 마크 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
F34 케케묵은 스테이지 광 다발 콘서트 회장 290*290mm
| 상품 이름: | 다발 콘서트 사용된 무대 다발을 밝히는 뜨거운 판매 호의적 프라이스 290*290mm F34 케케묵은 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
트러스 시스템 사건 장비를 밝히는 트러스 프레임 DJ를 밝히는 450*450mm 알루미늄
| 상품 이름: | 1m / 2m 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 발판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디스플레이와 결혼하는 합금 알루미늄 6061-T6 스테이지 광 다발
| 상품 이름: | 17년은 행사 엑스포 콘서트를 위해 도매인 공장 무대 조명 다발 디스플레이를 지시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


