모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
F34 스테이지 광 트러스 세계적 꼭지 볼트 리프트타워 DJ 무대 알루미늄 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 트러스 시스템을 밝히는 SHIZHAN 브랜드 큰 디자인 주문 제작된 구부러진 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대
| 상품 이름: | 다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
옥외 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 점화 트러스 체계
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 야외 이벤트 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
광산 동발 트러스 시스템을 밝히는 사건 꼭지 알루미늄 단계
| 상품 이름: | 다발을 밝혀 매출 알루미늄에 야외 무대 다발 /를 밝히는 이벤트 조명 다발 알루미늄 꼭지 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 알루미늄 콘서트 스테이지 광 트러스 굽은 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 TUV는 야외 알루미늄 콘서트 회장 트러스 굽은 지붕 조명 트러스를 표시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
행사 스테이지 광 다발 조정할 수 있는 알루미늄 꼭지 시스템
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


