모든 제품
키워드 [ 2m length stage light truss system ] 시합 260 상품.
놀라운 설계 스테이지 광 다발 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다
| 상품 이름: | 놀라운 설계 주문 제작된 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
꼭지 볼트 알루미늄 스테이지 광 트러스 프레임 구조 무대 전시회
| 상품 이름: | TUV 마크 알루미늄 프레임 트러스 구조 행사 꼭지 볼트 스테이지 광 전시회 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
옥외 DJ 원형 점화 트러스 체계를 가진 반 원형 지붕 트러스를 디자인하십시오
| 이름: | 옥외 삼각형 원형 트러스 구조를 가진 디자인 원형 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
다발을 밝히는 16 학위 견고성 400x400mm 콘서트 트러스 시스템 Dj 부스 무대
| 상품 이름: | 디스플레이 시스템 디제이 부스 단계 배경 2 x4 다발 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
연주회 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄
| 이름: | 콘트르스 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금
| 이름: | 디스플레이 쇼를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400 밀리미터 볼트 나사 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |


