모든 제품
키워드 [ 400x400mm stage lighting truss systems ] 시합 208 상품.
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
콘서트 전시회용 알루미늄 트리스 지붕 시스템 야외 콘서트 무대 판매
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 무거운 용량 알루미늄 트러스 큰 스프로트 트러스 |
6082개 6061-T6 dJ 조명등 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 단계
| 상품 이름: | 6082/6061-T6 알루미늄 다발 조명 단계 알루미늄 트러스 시스템 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 트러스 전시 연주회 알루미늄 단계 트러스
| 상품명: | 알루미늄 트러스 전시 콘서트 알루미늄 무대 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 이벤트 등 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 트러스 조명 시스템 합금 6061 트러스 스테이지 라이트 프레임
| 이름: | 조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계
| 이름: | 300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
300*300mm 디자인 플레이트 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 트러스 제조 이벤트
| 이름: | 디자인 플릿 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 트러스 제조 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


