모든 제품
키워드 [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] 시합 300 상품.
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
290 밀리미터는 사건 디스플레이를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다
| 이름: | 290 밀리미터는 사건 디스플레이 판매를 위한 알루미늄 조명 트러스 시스템을 사각처리합니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄
| 이름: | 다발 디스플레이 연주회를 위한 트러스 시스템을 밝히는 400x400mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
알루미늄 조명 트러스 무대 전시 중량 스피고트 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 웨딩 트러스 무대 전시 중량 스프로트 트러스 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| 이름: | 생산자 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 다발 볼트관 전시회 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 프레임 구조 빛
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 알루미늄 프레임 트러스 구조 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


