모든 제품
키워드 [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] 시합 300 상품.
다발 꼭지 유형 콘서트 트러스 시스템을 밝히는 전기 직류 전기로 자극된 행사
| 상품 이름: | 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
은 DJ 밴드 스테이지 광 다발 알루미늄 라이트 다발 1m 2m 3m 길이
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 사용: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | f34 스퀘어 다발 디제이 부스 알루미늄 꼭지 트러스 시스템 |
| 색상: | 은 / OEM |
알루미늄 트러스 조명 시스템 합금 6061 트러스 스테이지 라이트 프레임
| 이름: | 조명 사각 마개 트러스 합금 6061 트러스 리프팅 시스템 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


