모든 제품
키워드 [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] 시합 300 상품.
은 검은 반원형 지붕은 쉽게 라운드 트러스를 밝히는 단계를 설치합니다
| 상품 이름: | 17년 공장 훌륭한 디자인 반원형 지붕은 쉽게 라운드 트러스를 밝히는 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
F34 케케묵은 스테이지 광 다발 콘서트 회장 290*290mm
| 상품 이름: | 다발 콘서트 사용된 무대 다발을 밝히는 뜨거운 판매 호의적 프라이스 290*290mm F34 케케묵은 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트리스 강한 기술 지원 환경 친화적 |
|---|---|
| 크기: | 290/300/400/600 |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
볼트 알루미늄 트러스 디스플레이 2m 무역 전시 부스 조명 트러스 디스플레이
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 무역 박람회 부스 트러스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
음악 연주 DJ 밴드 행사 알루미늄 빛 트러스 알루미늄 6082 T6 세계적 지붕 트러스
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 용법: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
콘서트 전시회용 알루미늄 트리스 지붕 시스템 야외 콘서트 무대 판매
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 무거운 용량 알루미늄 트러스 큰 스프로트 트러스 |


