모든 제품
키워드 [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] 시합 300 상품.
중용 펌프 박스 원형 라이트 이벤트 트러스 알루미늄
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
입지 Dj 표 알루미늄 빛 트러스 세계적 지붕 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 빛 트러스 입지 디제이 테이블 세계적 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
꼭지 타입 수직 조명 다발 알루미늄 Dj 다발 300x300mm 400x400mm 600x1000mm
| 상품 이름: | 이벤트 무대 라이트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
알로이 부스 조명 사각형 트러스 알루미늄 트러스 디스플레이 0.5m 4 미터
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 부스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
스피곳 볼트 교수형 스피커 트러스 타워 250x250mm
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대
| 상품 이름: | 다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
DJ 스마트 음악 광장 박스 조명 트러스 스탠드 타워 미국
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |


