모든 제품
키워드 [ 6082 t6 long span lighting truss ] 시합 26 상품.
음과 빛 아치 지붕 트러스 이벤트 스테이지링을위한 알루미늄 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
콘서트 / 파티 분위기를 향상시키기 위한 18mm 반열판 무대
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
창고를 위한 유로 기준에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 크기 사건 알루미늄 합금 깔판
| 상품 이름: | 오래가는 알루미늄 산업적 구축 팔레트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 사이즈: | 1.2*1.2m |


