모든 제품
키워드 [ 6082 t6 long span lighting truss ] 시합 26 상품.
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
빅 쇼 행사를 위한 알루미늄 광장 다발을 밝히는 과중한 업무 긴 경간
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 조명 알루미늄 꼭지 스퀘어 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
전기 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 경량 조명 트러스 아연 도금
| 이름: | 경량 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 합금 증명서를 주는 휴대용 점화 트러스 세륨 SGS TUV ISO9001 ROHS
| 이름: | 휴대용 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
극장 거는 점화 트러스 삼각형 Dj 트러스 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


