모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
그레이스 알루미늄 무대 다발 모바일 DJ 가지고 다닐 수 있는 조명 입지 다발 디스플레이
| 이름: | 그레이스 알루미늄 무대 다발 모바일 DJ 가지고 다닐 수 있는 조명 입지 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6082개 6061-T6 dJ 조명등 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 단계
| 상품 이름: | 6082/6061-T6 알루미늄 다발 조명 단계 알루미늄 트러스 시스템 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
직사각형 중량 트러스 강철 등급 알루미늄 2m-6m 높이 이벤트
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회/콘서트/무대/무역 전시회 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
콘서트 / 파티 분위기를 향상시키기 위한 18mm 반열판 무대
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
꼭지 알루미늄 무광택 검정색 단계 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다
| 상품 이름: | 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
쉽게 주문 제작되 이전 꼭지 볼트 알루미늄 트라이앵글 콘서트 회장 다발을 설치합니다
| 상품 이름: | 그리고 꼭지 / 볼트 다발 알루미늄 다발 콘서트 회장 다발을 제거하세요 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
정사각형 상자 다발 무대 DIY 알루미늄 행사 콘서트 회장 다발 꼭지 볼트
| 상품 이름: | 정사각형 상자 꼭지 볼트 알루미늄 다발 제조들은 다발을 밝히는 무역 전시회 음악제 행사를 나타냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


