모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
알루미늄 합금 스테이지 광 다발 시스템 디자인 평평한 조명 다발
| 상품 이름: | 플랫 다발을 밝히는 17년 공장 TUV 마크 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 합금 증명서를 주는 휴대용 점화 트러스 세륨 SGS TUV ISO9001 ROHS
| 이름: | 휴대용 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대
| 상품 이름: | 다발 디스플레이를 밝히는 알루미늄 실내 야외 음악회 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 알루미늄 콘서트 스테이지 광 트러스 굽은 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 TUV는 야외 알루미늄 콘서트 회장 트러스 굽은 지붕 조명 트러스를 표시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인
| 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디스플레이와 결혼하는 합금 알루미늄 6061-T6 스테이지 광 다발
| 상품 이름: | 17년은 행사 엑스포 콘서트를 위해 도매인 공장 무대 조명 다발 디스플레이를 지시합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
F34 케케묵은 스테이지 광 다발 콘서트 회장 290*290mm
| 상품 이름: | 다발 콘서트 사용된 무대 다발을 밝히는 뜨거운 판매 호의적 프라이스 290*290mm F34 케케묵은 다발 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


