모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
행사 스테이지 광 다발 조정할 수 있는 알루미늄 꼭지 시스템
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
트러스 구조 350*350mm을 밝히는 조정할 수 있는 알루미늄 야외 무대
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
빨리 알루미늄 스테이지 광 트러스 시스템 꼭지 세계적 다발 F34 2m을 구축하세요
| 상품 이름: | TUV 마크 뜨거운 판매 꼭지는 빨리 알루미늄 단계 트러스 시스템 꼭지 F34 조명 다발을 구축합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
F34 스테이지 광 트러스 세계적 꼭지 볼트 리프트타워 DJ 무대 알루미늄 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 트러스 시스템을 밝히는 SHIZHAN 브랜드 큰 디자인 주문 제작된 구부러진 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
다발을 밝히는 16 학위 견고성 400x400mm 콘서트 트러스 시스템 Dj 부스 무대
| 상품 이름: | 디스플레이 시스템 디제이 부스 단계 배경 2 x4 다발 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
놀라운 설계 스테이지 광 다발 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다
| 상품 이름: | 놀라운 설계 주문 제작된 구부러진 알루미늄 무역은 표시대 트러스 시스템을 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄 합금 중량 트러스 주관 튜브 콘서트 액세서리
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
은 DJ 밴드 스테이지 광 다발 알루미늄 라이트 다발 1m 2m 3m 길이
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 사용: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |


