모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
알루미늄 트리스 야외 콘서트 무대 휴대용 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| 적용: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
지붕 알루미늄 꼭지 써클 빛 트러스 구조
| 이름: | 써클 지붕 트러스 알루미늄 꼭지 써클 빛 트러스 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
사건을 위한 주문을 받아서 만들어진 알루미늄 정연한 Exihibition 점화 트러스 구조 구조
| 이름: | 자유로운 디자인 알루미늄 정연한 구조 트러스 구조 사건 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
클램프 다발 훅을 밝히는 음극 처리 알루미늄 합금 DJ
| 상품 이름: | 클램프 다발 훅을 밝히는 클램프 단계를 밝히는 알루미늄 합금 DJ |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
음악 연주 DJ 밴드 행사 알루미늄 빛 트러스 알루미늄 6082 T6 세계적 지붕 트러스
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 용법: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |


