모든 제품
키워드 [ aluminum alloy stage light truss ] 시합 455 상품.
트러스 사건 알루미늄 꼭지 볼트 무대 트러스를 밝히는 프레임 구조 알루미늄
| 상품 이름: | 트러스 구조 사건 알루미늄 꼭지 볼트 트러스 무대 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
광산 동발 트러스 시스템을 밝히는 사건 꼭지 알루미늄 단계
| 상품 이름: | 다발을 밝혀 매출 알루미늄에 야외 무대 다발 /를 밝히는 이벤트 조명 다발 알루미늄 꼭지 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄
| 이름: | 사건 디스플레이를 위한 다발을 밝히는 트러스 시스템 볼트 나사 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
다발 행거를 밝히는 스테이지 광 클램프훅 안전성을 탑재하는 알루미늄
| 상품 이름: | 장치를 매다는 스테이지 광 클램프훅 동강을 탑재하는 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061 |
| 표준 또는 비정상: | 표준 |
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
알루미늄 야외 실내 행사 무대 작은 작은 조명 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 작은 조명 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
고정된 다발을 조작하는 무대 조명 알루미늄 다발은 30 밀리미터를 고정시킵니다
| 상품 이름: | 고정된 다발을 조작하는 무대 조명 알루미늄 다발은 30 밀리미터를 고정시킵니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
입지 Dj 표 알루미늄 빛 트러스 세계적 지붕 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 빛 트러스 입지 디제이 테이블 세계적 지붕 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |


