모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
350x350mm을 방어하는 알루미늄 합금 6082-T6 접힌 연주회 군중 장애
| 상술: | 맞춤화되는 1000mm*1200mm*1200mm |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy6061-T6 |
| 중량: | 30kgs/pc |
f34 주최자 트러스 조립식 철제 지붕 트러스
| 상품 이름: | 살레 다발 단계를 위한 단계 플랫폼을 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 디제이 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스
| 상품 이름: | 평평한 지붕 트러스 스드 빛 트루싱을 경사지게 하는 지구 트러스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무역 전시회 부스 6082-T6 6061-T6 알루미늄 조명은 290X290mm을 단단히 묶습니다
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 무역 박람회 부스 트러스 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
글로벌 알루미늄 조명 트리시 TUV SGS 및 CE 인증
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 공장 가격 내구성 글로벌 알루미늄 DJ 조명 트러스 판매 |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
입지 라인 어레이 스피커 다발 탑 사운드 시스템 30x2mm
| 상품 이름: | 라인 어레이 스피커 다발 탑 입지 라인 배열 사운드 시스템 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |
매달리는 스피커들을 위한 다발을 밝히는 OEM 케케묵은 알루미늄
| 상품 이름: | 매달리는 스피커들 스피커 다발 탑을 위한 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |


