모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 플랫폼 표면: | 아크릴 / 합판 / 글라스 |
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
행사 쇼를 위한 다리 조정할 수 있는 작은 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 조정가능한 레그와 도매 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
인기있는 알루미늄 지붕 트러스 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 지붕 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면과 인기있는 알루미늄 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 가지고 다닐 수 있는 콘서트 알루미늄 합금 무대
| 상품 이름: | 실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 쇼를 위한 트라이앵글 알루미늄 합금 무대 조정 가능한 높이
| 상품 이름: | 콘서트 쇼를 위한 도매 합금 무대 무료 디자인 집회 알루미늄 합금 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
간편성 오래가는 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼
| 항목: | 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 이벤트 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 사이즈: | 주문 제작되거나 정규적입니다 |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 직사각형 |
300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계
| 이름: | 300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


