모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 행사 전문적 알루미늄 글라스 스테이지 광 콘서트 회장
| 상품 이름: | 야외인 행사 전문적 알루미늄 글라스 스테이지 광 콘서트 회장 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 중량 라운드 알루미늄 플랫폼 무대 아크릴 유리
| 상품 이름: | TUV 인증 높은 적재 중량 전체 판매 알루미늄 휴대용 플랫폼 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 쇼를 위한 가벼운 케케묵은 알루미늄 구조 무대
| 상품 이름: | 살레 빛 무대 합금 구조 스테이지 조립체 알루미늄 합금 구조 무대에 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
290mm 알루미늄 프레임 트러스 구조 알루미늄 볼트 트러스 이벤트 스테이지
| 이름: | 290mm 알루미늄 프레임 트러스 구조 알루미늄 볼트 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 콘서트 회장은 범람 방벽 공장 행사에 바리케이드를 쌓습니다
| 상품 이름: | 알루미늄 범람 방벽 콘서트 회장 인구는 공장 행사에 바리케이드를 쌓습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 Alloy6061-T6 |
| 크기: | 2.1 X 1.1m,2.2*1.1m,2.5*1.2mm |
웨딩 알루미늄 모듈 단계 가지고 다닐 수 있는 1x1m
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 웨딩 단계 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 모듈 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


