모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
알루미늄 무대 플랫폼 조명 장비 프로 이벤트 무대
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 야외 콘서트 무대 조명 장비 전문 행사 무대 |
| Application: | concert,Performance |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| 연결 유형: | 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 정사각형, 사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 정사각형 |
좋은 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 좋은 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 야외 실내 행사 무대 작은 작은 조명 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 작은 조명 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계
| 이름: | 300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
음악 콘서트 야외 행사 공연 무대
| 상품 이름: | 음악 콘서트 야외 행사 공연 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


