모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼을 위한 750개 킬로그램 / 스큐텀 모바일 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 장식 라운드
| 상품 이름: | 조립체 스테이지 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082/6061 |
아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 수영 언지 수위 유리 플랫폼
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 아크릴 웨딩 장식 이벤트트랜스페어런트 수영장 글래스 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤화된 무대 장식 무대 행사를 위한 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼
| 상품 이름: | 무대 장식 무대 행사를 위한 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계는 공장도 가격을 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 프레임 스테이지 광 트러스 DJ 부스 구조물 행사 꼭지 520*760mm
| 상품 이름: | 최고의 품질 520*760mm 트러스 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 / 대회 조명 꼭지 디제이 트러스 / 폐알미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
음과 빛 아치 지붕 트러스 이벤트 스테이지링을위한 알루미늄 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
정사각형 상자 다발 무대 DIY 알루미늄 행사 콘서트 회장 다발 꼭지 볼트
| 상품 이름: | 정사각형 상자 꼭지 볼트 알루미늄 다발 제조들은 다발을 밝히는 무역 전시회 음악제 행사를 나타냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
알루미늄 LED 스크린 디스플레이 트러스 이벤트 스테이지 야외 콘서트 사용자 정의
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 지도된 스크린 전시 트러스 사건 단계 옥외 연주회 |
행사 스테이지 광 다발 조정할 수 있는 알루미늄 꼭지 시스템
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


