모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
디스플레이 알루미늄 단계 다발 1.22*1.22m 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 단계 트러스 설계 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 콘서트 큰 모바일 알루미늄 무대 플랫폼 구조
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 큰 알루미늄 가동 스테이지 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼하는 것을 위해 가지고 다닐 수 있는 무료 디자인 콘서트 라이트 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 구조물 스테이지 프레임과 결혼하는 무료 설계 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 빛 무대 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
꼭지 타입 수직 조명 다발 알루미늄 Dj 다발 300x300mm 400x400mm 600x1000mm
| 상품 이름: | 이벤트 무대 라이트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 용법: | 전시회, 콘서트 등 |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
야외 무대 플랫폼 휴대용 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
둥근 스테이지 플랫폼 및 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |


