모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 다발 무대
| 상품 이름: | ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 무대 사운드 및 라이트 조명 트러스 지붕 시스템
| 제품 이름: | 무대 트러스 지붕 졸업생 |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
트러스 사건 알루미늄 꼭지 볼트 무대 트러스를 밝히는 프레임 구조 알루미늄
| 상품 이름: | 트러스 구조 사건 알루미늄 꼭지 볼트 트러스 무대 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
조정할 수 있는 콘서트 알루미늄 무대 기단 모바일 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 알루미늄 콘서트 회장 기단 가동 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
직류 전기로 자극된 전기인 야외 무대 알루미늄 스퀘어 다발 꼭지 타입
| 이름: | 야외 알루미늄 다발 단계 알루미늄 스퀘어 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
50 밀리미터 홀더 조명 다발 클램프 프로 오디오 과중한 업무 파이프 알루미늄 다발 무대 훅
| 상품 이름: | 알루미늄 다발 무대 훅 광 홀더 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |


