모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
| 트러스 섹션 모양: | 정사각형 또는 원형 |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
사건 쇼를 위한 알루미늄 합금 모듈 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 이벤트는 쉽게 아주 튼튼하 모듈 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 모바일 알루미늄 무대 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 판매를 수행하는 알루미늄 이동 전화 음악제 행사 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 스퀘어, 트라이앵글이 만곡되거나, 특화했습니다 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
행사 콘서트 레이저 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |


