모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쇼 축제를 위한 실내 알루미늄 합금 콘서트 회장 플랫폼 연설 기단
| 상품 이름: | 쇼 축제를 위한 알루미늄 실내 연설 무대 기단 플랫폼 합금 콘서트 회장 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 알루미늄 무대 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 플랫폼 콘서트 무료 디자인
| 상품 이름: | 아크릴 알루미늄 무대 잔 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 콘서트 무료 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
트러스 구조 350*350mm을 밝히는 조정할 수 있는 알루미늄 야외 무대
| 상품 이름: | 야외 무대를 위한 조정할 수 있는 알루미늄 무대와 이벤트 조명 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
750이지 킬로그램 / 스큐텀 아크릴 이벤트 글래스 스테이지 알루미늄 무대 플랫폼
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
오락 알루미늄 유리제 결혼식 훈장 단계 30x30x2mm
| 상품 이름: | 장식 무대와 결혼하는 알루미늄 연예 글라스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


