모든 제품
키워드 [ aluminum event stage ] 시합 550 상품.
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
모바일 콘서트 이벤트 알루미늄 휴대용 무대 1x1m
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 가지고 다닐 수 있는 무대를 실시하는 알루미늄 이동 전화 음악제 행사 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오락 사건 알루미늄 합판 단계 플랫폼 쉬운 회의
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조정할 수 있는 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트 무대 높이
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트 무대 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |
야외 행사를 위해 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 다리 무대 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 행사를 위한 가지고 다닐 수 있는 빠른 알루미늄 다리 무대 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
나무로 된 휴대용 플랫폼과 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 나무로 된 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 4m 길이 알루미늄 다발 무대 경량 골조 / Dj 조명등 다발 TUV
| 상품 이름: | 골조 트러스 구조 / 사건 조명 꼭지 디제이 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인
| 이름: | 평평한 다발을 밝히는 알루미늄 합금 단계 다발 시스템 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
성능 철제 지붕 알루미늄 트러스 무대 경량 골조 600*760mm
| 상품 이름: | 공연을 위한 지붕 트러스 알루미늄 트러스 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


