모든 제품
키워드 [ dj aluminum stage truss ] 시합 135 상품.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 직사각형 |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프
| 상품 이름: | 다발을 위한 알루미늄 무대 LED 라이트 클램프 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
쉬운 단계 다발 클램프는 50 밀리미터 35 밀리미터를 설치합니다
| 상품 이름: | 쉬운 단계 다발 클램프는 50 밀리미터 35 밀리미터를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 색: | 은, 검정 또는 주문을 받아서 만드는 |
둥근 콘서트 상자 알루미늄 조명 트러스 음악 어셈블리 블랙
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
인기있는 알루미늄 지붕 트러스 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 지붕 DJ 부스 트러스 행사 무대 장면과 인기있는 알루미늄 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |


