모든 제품
키워드 [ dj aluminum stage truss ] 시합 135 상품.
다발을 밝히는 16 학위 견고성 400x400mm 콘서트 트러스 시스템 Dj 부스 무대
| 상품 이름: | 디스플레이 시스템 디제이 부스 단계 배경 2 x4 다발 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
꼭지 알루미늄 무광택 검정색 단계 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다
| 상품 이름: | 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
옥외 DJ 원형 점화 트러스 체계를 가진 반 원형 지붕 트러스를 디자인하십시오
| 이름: | 옥외 삼각형 원형 트러스 구조를 가진 디자인 원형 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| 연결 유형: | 핀 연결 |
|---|---|
| 모양: | 스퀘어, 트라이앵글이 만곡되거나, 특화했습니다 |
| 프레임 설계: | 모듈 식 |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| 연결 유형: | 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 정사각형, 사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 정사각형 |
음악 연주 DJ 밴드 행사 알루미늄 빛 트러스 알루미늄 6082 T6 세계적 지붕 트러스
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 용법: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
6082개 6061-T6 dJ 조명등 알루미늄 다발 디스플레이 시스템 단계
| 상품 이름: | 6082/6061-T6 알루미늄 다발 조명 단계 알루미늄 트러스 시스템 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


