모든 제품
키워드 [ event light aluminum ladder truss ] 시합 297 상품.
야외 탄탄한 과중한 업무 알루미늄 스퀘어 볼트 다발 디스플레이 이벤트
| 이름: | 야외 탄탄한 과중한 업무 알루미늄 스퀘어 볼트 다발 디스플레이 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
연주회 알루미늄 점화 트러스 똑바른 단위 길이 1-4m
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
∙ 스피고트 트러스 및 볼트 트러스, 디스플레이 효과 및 구축 테스트
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
연주회 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄
| 이름: | 콘트르스 디스플레이를 위한 트러스 시스템을 밝히는 300*300mm 알루미늄 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
직사각형 중량 트러스 강철 등급 알루미늄 2m-6m 높이 이벤트
| 이름: | 트러스 설계를 밝히는 제조사 알루미늄 연주회 |
|---|---|
| 적용: | 전시회/콘서트/무대/무역 전시회 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
트러스 시스템 사건 장비를 밝히는 트러스 프레임 DJ를 밝히는 450*450mm 알루미늄
| 상품 이름: | 1m / 2m 알루미늄 스테이지 프레임 트러스 구조 발판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
16 학위 알루미늄 조명 트러스 시스템 야외 실내 행사 장비
| 상품 이름: | 패션은 다발을 밝히는 작은 무대를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알로이 부스 조명 사각형 트러스 알루미늄 트러스 디스플레이 0.5m 4 미터
| 제품 이름: | 알루미늄 트러스 부스 디스플레이 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
6082-T6 알루미늄 중형 직구 사각형 볼트 트러스 이벤트 제조업자 전문
| 이름: | 알루미늄 중형 직무 사각형 볼트 트러스 이벤트 제조업자 전문 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
옥외 DJ 원형 점화 트러스 체계를 가진 반 원형 지붕 트러스를 디자인하십시오
| 이름: | 옥외 삼각형 원형 트러스 구조를 가진 디자인 원형 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


