모든 제품
키워드 [ event stage aluminium truss ] 시합 200 상품.
전시회 연주회 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 정연한 트러스
| 이름: | 알루미늄 사각 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
설계 플레이트 골조 알루미늄 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 300x300mm
| 이름: | 설계 플레이트 볼트 트러스 프레임 알루미늄 볼트 다발은 이벤트를 제조합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
글로벌 알루미늄 조명 트리시 TUV SGS 및 CE 인증
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 공장 가격 내구성 글로벌 알루미늄 DJ 조명 트러스 판매 |
무역 전시회 부스 6082-T6 6061-T6 알루미늄 조명은 290X290mm을 단단히 묶습니다
| 제품 이름: | 알루미늄 합금 무역 박람회 부스 트러스 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
공연을 위한 다발 승강대를 밝히는 회전하는 라운드 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 무대 다발을 높이는 라운드 다발을 회전시키는 하이트 품질 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
400x400mm를 서 있는 선 배열 스피커 알루미늄 점화 트러스
| 상품 이름: | 알루미늄 라인 어레이 스피커 입지 다발 탑 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. 제안되는 OEM |


