모든 제품
키워드 [ event stage aluminium truss ] 시합 200 상품.
290*290mm 5m 알루미늄 조명 트러스 구조 야외 실내 전시회
| 상품 이름: | 공연을 위한 하이트 품질 알루미늄트러스스 라이저 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
OEM 경량 및 중량 직무 무대 지붕 박스 엘리베이터 타워 슬라이브 블록을위한 중량 직무 트러스
| 이름: | 판매용 삼각형 실내 원형 트러스 프레임 디자인의 원형 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
6061 알루미늄 스피고트 LED 디스플레이 트러스 조명 스테이지 트러스 판매
| 제품 이름: | 트러스 시스템 패딩 지붕 단계를 위한 마개 트러스 알루미늄 3 방향 코너 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
꼭지 알루미늄 무광택 검정색 단계 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다
| 상품 이름: | 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
직류 전기를 통하는 편평한 알루미늄 점화 트러스 놀이쇠 유형 전기
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 플랫 알루미늄 볼트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매
| 이름: | 이벤트 사다리 트러스 구조 알루미늄 스피고트 트러스 판매 |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


