모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
6061-T6 상자 디자인 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트
| 이름: | 설계 사각형 볼트 트러스 트러스 시스템 조명 트러스 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
콘서트용 가벼운 무게의 파우더 코팅 중량 스퀘어 트러스
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
광산 동발 트러스 시스템을 밝히는 사건 꼭지 알루미늄 단계
| 상품 이름: | 다발을 밝혀 매출 알루미늄에 야외 무대 다발 /를 밝히는 이벤트 조명 다발 알루미늄 꼭지 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
전시회 조명 트라이앵글 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 포터블
| 이름: | 트라이앵글 볼트 다발 제조사들을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
가벼운 마개 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 강철 지붕 트러스
| 이름: | 가벼운 꼭지 스퀘어 트러스 섹션 알루미늄 꼭지 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
증명된 4m 길이 알루미늄 다발 무대 경량 골조 / Dj 조명등 다발 TUV
| 상품 이름: | 골조 트러스 구조 / 사건 조명 꼭지 디제이 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 결혼, 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 프레임 구조 빛
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 알루미늄 프레임 트러스 구조 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


