모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
전시회 골조 트러스 구조 알루미늄 꼭지 트러스 1M
| 이름: | 골조 트러스 구조 알루미늄 꼭지 트러스 제조사들 1M명 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| 연결 유형: | 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 정사각형, 사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 정사각형 |
가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
경량 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 제거할 수 있는 작은 스마트 이벤트 무대를 놓습니다
| 상품 이름: | 조정 가능한 다리 알루미늄 이동할 수있는 이동할 수있는 경량 작은 똑똑한 사건 단계가 TUV에 의하여 증명서를 줬습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오래가는 무게 과중한 업무 알루미늄 펠렛 금속 팔레트 단일은 향했습니다
| 상품 이름: | 인도에서 도매 공장도 가격 공업용 금속 팔레트 업체들 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 사이즈: | 1.2*1.2m |
창고를 위한 유로 기준에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 크기 사건 알루미늄 합금 깔판
| 상품 이름: | 오래가는 알루미늄 산업적 구축 팔레트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 사이즈: | 1.2*1.2m |
콘서트 스테이지 광 트러스 시스템 알루미늄 6061-T6 행사 조명 다발
| 상품 이름: | 이벤트 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트 등 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색깔: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품명: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |


