모든 제품
키워드 [ light weight aluminum truss lighting ] 시합 328 상품.
∙ 스피고트 트러스 및 볼트 트러스, 디스플레이 효과 및 구축 테스트
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스 구조적 밝기를 향상
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
알루미늄 스테이지 트러스, 스피고트 트러스, 볼트 트러스
| 색상: | 은, 검정 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 dj 조명 상자 트러스 광고 볼트 트러스 |
알루미늄 프레임 단계 트러스 시스템 트러스 구조
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 단계 트러스 시스템 알루미늄 프레임 트러스 구조 |
야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 야외 음악회 알루미늄 무대 다발 광산 동발 다발 디스플레이 |
알루미늄 트리스 야외 콘서트 무대 휴대용 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| 적용: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
야외 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발
| 색: | 검거나 주문 제작된 은 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 상품 이름: | 주도하는 광산 동발 알루미늄 디스플레이 다발을 위한 야외 다발 |
Tuv는 팔려고 내놓 라인 어레이 스피커 다발 입지 알루미늄을 증명했습니다
| 상품 이름: | 스피커 다발 알루미늄 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |


